Adrienne Gräfin von Pötting
(Chrudim 1856-1909 Abbazia) Federvieh und Schweine, Nachlaßstempel Vorder- und Rückseite, A. Pötting, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:24
- Prezzo di partenza:
Adrienne Gräfin von Pötting
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:24 |
Esposizione: | Esposizione: online |