Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Kaukasische Reiter im Gebirge, signiert, datiert Franz Quaglio 1893, Öl auf Holz, 19 x 14,5 cm, (Rei)
Gegenstück zu Los 181
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Franz Quaglio
Gegenstück zu Los 181
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:30 |
Esposizione: | Esposizione: online |