Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Castelnuovo", betitelt, signiert, datiert Carl Schuster 1901, Öl auf Leinwand, 63 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 28. April 1942, Los 172; Privatsammlung Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Karl Maria Schuster *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:33 |
Esposizione: | Esposizione: online |