Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Passau, signiert C Haunold, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 35,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:36
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:36 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-