Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Segelboote im Hafen von Venedig, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, öl auf Leinwand, 53 x 78 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Georg Fischhof
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:39 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: