Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) Kleine Kapelle im Schnee, signiert und datiert A. Storch 1923, Öl auf Karton, 39 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:39
- Prezzo di partenza:
Anton Storch *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:39 |
Esposizione: | Esposizione: online |