Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) 14 Glückwunschkarten, 13 mal signiert, teils gewidmet und datiert, Holzschnitte, teils in Farbe, jeweils ca. 10,5 x 15 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Max Kislinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |