Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) 4 Offsetdrucke: a) Wolpertinger, bezeichnet: Das Endziel unsrer Züchtung sei (O Zukunftstraum der Jägerei): Im Schwarzweissrotbraungrauen Wams der Hirschbockbirkfuchsauergams!, ca. 25 x 20 cm, verglast gerahmt b) Auerhahn, ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt c) Luchs, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt d) Zwei Marder, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hubert Weidinger*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |