Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, links unten signiert und datiert: Steiner (20)02, Collage/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 40 cm
Esperto: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Thomas Steiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |