Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) 2 Blätter: Badende, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Ulrich Bosch 2006, Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 37 cm und 39 x 39 cm, Blattgrößen ca. 67 x 56 cm
Esperto: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ulrich Bosch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |