Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) J. A. Bangroft, signiert: Rainer, im Stein signiert, datiert und bezeichnet: A. Rainer (19)67, nummeriert: 37/80, Offsetlithographie unter Verwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, Breicha L60
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: