Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Anamorpher Vogel, signiert, datiert: Peter Proksch 1972, bezeichnet, nummeriert: 40/120, Farbradierung auf BFK Rives Bütten, Plattengröße ca. 22 x 29 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Peter Proksch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |