Ad. Krimich um 1889
Fischer am Seeufer, rechts unten signiert und datiert: Ad. Krimich 1889, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 95 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ad. Krimich um 1889
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |