Alois Reichl
(Österreich 1864 geb.) Beim Heurigen, signiert: Reichl, rückseitig bezeichnet und datiert: 1921, Öl auf festem Karton, ca. 18 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, rückseitig altes Sammleretikett
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alois Reichl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |