Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 3 Bilder: Kunsthalle, Jäger am Hochstand, Kaffeeaufguss, rechts unten signiert: W. Zöhrer, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 23/32, 6/34 und 24/32, Blattgrößen ca. 18 x 13 cm, 27 x 19 cm und 28 x 20 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wolfgang Zöhrer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |