Norbert Schwontkowski *
(Brema-Blumenthal 1949–2013 Brema)
Stuhl [Seggiola], 2009, firmato e datato sul verso Schwontkowski 2009, olio su tela, 50 x 40 cm, con cornice
Provenienza:
CFA Gallery, Berlino (timbro ed etichetta sul verso)
Galleria Rauci/Santamaria, Napoli (con certificazione fotografica ed etichetta sul verso)
Collezione privata, Italia
17.05.2018 - 18:00
EUR 11.875,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Norbert Schwontkowski *
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 17.05.2018 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2018 |