Cristiano Pintaldi *
(nato a Roma nel 1970)
Donna, 2007, firmato e datato Pintaldi 2007 sul verso, acrilico su tela, 115 x 155 cm, su telaio
Certificazione fotografica dell’artista
Provenienza:
Imago Art Gallery, Lugano
Collezione privata europea
17.05.2018 - 18:00
EUR 8.125,-
- Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,-
Cristiano Pintaldi *
(nato a Roma nel 1970)
Provenienza:
Imago Art Gallery, Lugano
Collezione privata europea
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 17.05.2018 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2018 |