Brigitte Kowanz *
(nata a Vienna nel 1957)
Senza titolo, oggetto luminoso, firmato, datato B. Kowanz 94, vetro, vetro acrilico, acciaio, vernice, installazione elettrica (operabilità non verificata), 35 x 60 x 15 cm
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
17.05.2018 - 18:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Brigitte Kowanz *
(nata a Vienna nel 1957)
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 17.05.2018 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2018 |