Jean Miotte *
(Parigi 1926–2016 Pignans)
Senza titolo, firmato Miotte, firmato e datato miotte 62 sul verso, olio su tela, 115,5 x 88,5 cm, con cornice
L’opera è accompagnata da certificazione fotografica con firma dell’artista.
Provenienza:
Collezione privata, Austria
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Jean Miotte *
(Parigi 1926–2016 Pignans)
Provenienza:
Collezione privata, Austria
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 17.05.2018 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2018 |