Luis Feito Lopez *
(nato a Madrid nel 1929; vive e lavora a Parigi)
Senza titolo, firmato e datato Feito 62, olio su carta applicata su tela, 80,5 x 57,5 cm, con cornice
L’opera è accompagnata da certificazione fotografica con firma dell’artista. Provenienza:
David Cervelló Galería De Arte, Barcellona
Collezione privata, Austria
17.05.2018 - 18:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Luis Feito Lopez *
Collezione privata, Austria
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 17.05.2018 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2018 |