Devotionalien
6 Andachtsbildchen Hinterglasdrucke, verschiedene Ansichten, Anfang 19. Jh. Altersspuren, fleckig, gerahmt Dm 5 cm. bis Höhe 11 x 15 cm. eines ungreahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Devotionalien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |