Paar Henkelbecher
Silber zus. 170 g tlw. Baltikum, Ende 19. Jh. vergoldet, leicht variierender tulasilberner Dekor, Glaseinsätze ergänzt, Höhe ca. 9,5 cmøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Paar Henkelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |