Henkelschale
Silber, ca. 450 g Prager Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen AP, Anton Pokorny, Messingeinsatzøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Henkelschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |