Vitrine in italienisch klassizistischer Art,
20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, Glasinnenfächer, 165,5 x 102 x 41 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
30.04.2018 - 12:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |