Sessel im franz. Louis XV Stil,
20. JH., nußfarben gebeiztes, geschnitztes Buchenholzgestell mit aufwendig ergänzter Tapezierung, mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren
30.04.2018 - 12:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,