Garderobeschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, frontseitig 3 Türen, wovon die mittlere mit fac. geschliffener Spiegelauflage, im oberen Breich geschweift sowie profiliert gearbeitet, florale und ornamentale Zierbeschläge, 218 x 196 x 60 cm Schlüssel und Fachbögen fehlen, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.04.2018 - 12:12
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank um 1925/30,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |