Künstler 19. Jh.
Heiligenbild, Öl auf Karton 55 x 38 cm. gerahmt Randschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |