Wolfgang Eibl, Salzburg 1953 geb.
Bilderbogen, "Hunger- Mahlzeit Heimat" signiert, datiert Eibl 2001, Lithographie handcoloriert, Nr. 2/30 25,5 x 26,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:16
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |