Runder Salontisch,
im Biedermeier - Stil, 20. JH., Nußholzausführung, vasenförmiger Säulenfuß mit klappbarer sternförmig furnierter Platte, H= 78,5 cm, D= 120 cm, starke Alters und Gebrauchsschäden, Furnierteile fehlen, demontierter Zustand, Schrauben fehlen
30.04.2018 - 12:19
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |