Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südländische Küstenstadt, Öl auf Leinen, signiert G. Fischhof, ca 68 x 54 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:19
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Georg Fischhof
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: