Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Reisigsammlerin, im Hintergrund Klosterneuburg, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 25 x 24 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-