Provinzieller Aufsatz,
originaler Korpus aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Eichenholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, 4 Türen, Schloß, Schlüssel, 126 x 195,5 x 47 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
30.04.2018 - 12:33
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Aufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |