Künstler 20. Jh.
Mädchen und Katze am Fenster, Öl auf Hartfaserplatte, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Renate Schubert 46,5 x 65 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |