Jagdtrophäe "Kaffernbüffel"
20 Jh., Schädelpräparat mit einer Spannweite von 103 cm , Gebrauchsspuren
30.04.2018 - 12:44
- Prezzo di partenza:
Jagdtrophäe "Kaffernbüffel"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |