Großer provinziell klassizistischer Eckschrank,
Ende 18./Anfang 19. JH., 2 - teiliger Fichten und Nußholzkorpus, tlw. feldförmig beschnitzt, insges. 3 Türen, H= 238 cm, SM= 94 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
30.04.2018 - 12:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."