Henry Müller
(1944 geb.) "Ohne Titel", signiert Henry Müller, Mischtechnik auf Papier, 27 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Henry Müller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Esposizione: online |