Ernst Max Bormann *
(um 1923), Holzschnitt, "St. Michael Obersteiermark", signiert, datiert 1923, beschriftet Original Handdruck 30 x 43,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Lichtränder, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Max Bormann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Esposizione: online |