Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Votivkirche", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 16 x 6 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-