Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Draulandschaft mit dem Mittagskogel", signiert E. Manhart, datiert 1928, Kohle, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 25 x 34 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Esposizione: online |