Leopold - Orden,
Goldene Medaille, AR - vergoldet, punziert "990", am orig. Band, feine Prägung aus der Fertigung der Firma Godet, insgesamt erfolgten nur 84 Verleihungen, sehr selten, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leopold - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 23.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.05. - 23.05.2018 |