Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen im violetten Kleid, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 191/300, Blattgröße ca. 69,5 x 47,5 cm
26.04.2018 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Londoner Georg III. - Sauciere,
- Paar Cassoletts,
- Zoltan Olcsai-Kiss (Szalafö 1895-1981 Budapest), Bronzefigur eines ungarischen Hirten, um 1950
- Christofle - 3 ovale Platten und 2 Schälchen, Hotel Sacher,