Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen mit blauem Hut und Schuhen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1997, Farblithografie, Nr. 224/280, Blattgröße ca. 49,5 x 70,5 cm
26.04.2018 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: