Durchbrochen gesägter provinzieller Aufsatz, Alpenländisch um 1800
Nadelholz, färbig staffiert, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 150 cm, beschädigt, alte Reparaturstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 17:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |