A. Kaindl
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft bei Salzburg, signiert unten rechts: Kaindl, rückseitig monogrammier: AK, undeutlich beschriftet, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:26
- Prezzo di partenza:
A. Kaindl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |