Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Waltha) Gesamtansicht der Stadt Köpenick (Berlin) an der Spree, betitelt: "Köpenicke", Kupferstich, Frankfurt 1652, ca. 14 x 35,5 cm, gebräunt, geklebter Randriss, beschädigt, gerahmt (Ko) Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Caspar Merian
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |