Bernhard, Thomas,
Schriftsteller, 1931 - 1989. E. U. in: In hora mortis, datiert6. 11. 1970, Otto Müller Verlag, Salzburg 1958, 30 S., minimal gebräunt, Originalbroschur, 8vo.
Erstausgabe; das Wort "mortis" am Titelblatt von Bernhard durchgestrichen.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard, Thomas,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.05. - 04.06.2018 |