Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)83, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 70 x 100 cm, kleine Farbabriebstellen, ungerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |