Maler um 1900
Frau und Knabe warten auf die Rückkehr der Fischer, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |