Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Perchtoldsdorfer Herbst, signiert und datiert: Zwettler (19)88, Öl/Gouache auf Pressholzplatte, ca. 30 x 43 cm, einige Krakeléestreifen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Zwettler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |