Walasse Ting *
(Shanghai 1929-2010) Three Parrots, signiert und datiert unten rechts: Ting (19)81, Farblithografie, Auflagenr. 18/200, ca. 47 x 68 cm, Blatt ca. 55 x 76 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Walasse Ting *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |